(Hurghada)
Флаг Египта
Дата основания: начало ХХ века
Население: 40000
подробнее...
Время в Хургаде
17 мая, 09:34
Главная / Информация о Хургаде / Путеводитель

Путеводитель

В рубрике "Эксперты" на проекте Туристер.ру Вы можете задать вопрос русскоговорящим гидам из разных стран мира на интересующую Вас тему

Список базаров в городе бесконечен. Базары привлекают и соблазняют многих путешественников, которые хотят посетить страну. Особенно это касается предпринимателей, которые экспортируют некоторые из очаровательных египетских поделок и изделий кустарного промысла в отдаленные страны.

Древние Египтяне понимали важность хранения точной документации по виноделию. Исторические данные говорят о том, что они исследовали каждый аспект виноделия, пока, наконец, не нашли свой метод выращивания винограда и виноделия.

Несмотря на всю культуру и комфорт пятизвездочных гостиниц, есть еще люди, ищущие приключений, которые желают остаться один на один с природой.

1.Большая часть отелей Хургады находится на побережье и имеет собственные пляжи. Отель бесплатно предоставляет отдыхающим лежаки и зонтики.

Макади (Макади бэй) — курорт на берегу Красного моря. Представляет из себя бухту в 30 километрах южнее аэропорта Хургада, Египет.

Этот бар, известный своей особенной атмосферой, является излюбленным местом развлечения как местных так и приезжих. Музыка здесь звучит самая разнообразная, даже самые придирчивые найдут подходящий ритм и стиль.

Dutch Bar (в переводе с английского Немецкий бар) — это не обычный бар, в который приходят выпить холодного пива или коктейль, у этого места своя особенность. Это одно из тех мест, где Вы чувствуете себя легко и непринужденно, как будто уже бывали здесь.

Вот ещё одно место в Шекале, туристическом центре города, где кипит ночная Хургады.

По числу гостиниц на душу населения этот город занимает одно из первых мест на Земле. Более двухсот современных отелей протянулись вдоль побережья на десятки километров. Здесь представлены отели почти всех известных отельных сетей - "Хилтон", "Мариотт", "Шератон", "Интерконтиненталь" и многие другие. И несмотря на это Хургада продолжает строится: новые отели растут буквально на глазах.

  1 | 2 | Следующая
Для туриста
  • отзывы туристов о Хургаде
  • отели Хургады
  • виза в Египет
Информация для гидов, экскурсоводов
У вас есть возможность прорекламировать свои услуги на сайте Туристер.ру, подробнее
Смотрите также:
Случайный отзыв:
Светлана (дата поездки: июнь 2008)
Отзыв о Хургада, Sunrise Mamlouk Palace Resort 5*. Достоинства: Отель хороший, чисто, большая территория, большой бассейн. Недостатки: Плохая анимация,но она есть в Гардене. Отзыв: В принципе понравилось все. В Египте не первый раз, есть с чем сравнивать. Номера хорошие, новые, за исключением номеров в главном корпусе. Сначала нас заселили туда, но это очень не удобно, далеко до моря, и все время приходиться ходить через реценшн. Питаться можно в 6 ресторанах. В "Мамлюке": в главном …
Комментариев: 0, Фотографий: 0

Отзывы туристов | Информация о Хургаде | Фото Хургады | Туры в Хургаду | Отели Хургады | Карта сайта