(Hurghada)
Флаг Египта
Дата основания: начало ХХ века
Население: 40000
подробнее...
Время в Хургаде
07 октября, 14:50
Главная / Новости Хургады
31 Марта 2013

Египет отправил первое воздушное судно в Тегеран

Египет отправил первое воздушное судно в Тегеран

Стало известно, что за последние три десятка лет пассажирский самолёт вылетел на текущей неделе из Каира в Тегеран. Представители диспетчерских служб аэропорта египетской столицы сообщили, что прямой чартерный рейс организовала частная авиакомпания Air Memphis, которая принадлежит местному бизнесмену Рами Лакаху.

Так, на борту лайнера, зафрахтованного у «Иджипт эйр экспресс», в тот момент прибывало восемь человек.  Ожидается, что из Тегерана воздушное судно вернётся в город Египта Асуан, хотя точная дата обратного рейса до сих пор не установлена.

Представители министерства гражданской авиации Египта отмечают, что полёт был пробным, а поэтому состоялся больше всего в «рекламных целях», что не указывает на регулярное авиасообщение между двумя крупными городами. В скором времени, частный перевозчик, общий флот которого состоит из двух «Макдоннелл-Дуглас» и двух аэробусов А-320, принял решение организовать несколько дополнительных чартерных рейсов, которые станут связующим звеном городов Исламской республики и туристического юга Египта.


Для туриста
  • отзывы туристов о Хургаде
  • отели Хургады
  • виза в Египет
Информация для гидов, экскурсоводов
У вас есть возможность прорекламировать свои услуги на сайте Туристер.ру, подробнее
Смотрите также:
Случайный отзыв:
Светлана (дата поездки: июнь 2008)
Отзыв о Хургада, Sunny Days Palma De Mirette 4*. Достоинства: Одно достоинство отеля - недалеко от города и отличная анимация. Это всё. Недостатки: Три "П" - персонал, пляж, питание. Отзыв: Отдыхали в конце мая-начале июня. Искали отель недалеко от города, чтобы можно было вечером погулять, сделать покупки. В принципе, туроператор предупредил,что отель на букву "г", поэтому знали, куда едем (заранее не забронировали получше, было всё занято). Честно говоря, когда …
Комментариев: 2, Фотографий: 0
Отзывы туристов | Информация о Хургаде | Фото Хургады | Туры в Хургаду | Отели Хургады | Карта сайта