(Hurghada)
Флаг Египта
Дата основания: начало ХХ века
Население: 40000
подробнее...
Время в Хургаде
13 апреля, 06:02
Главная / Новости Хургады
21 Июля 2013

Стоимость проживания в отелях Хургады снижена на 8%

Стоимость проживания в отелях Хургады снижена на 8%

Совсем недавно Trivago.co.uk, британский гостиничный портал, провёл исследование, благодаря которому выяснилось, что стоимость на гостиничные номера в Каире снизилась на тринадцать процентов.

Также, согласно этому исследованию цены на отели в Каире и Александрии, где ранее проходили демонстрации, упали на 13 и 18 процентов соответственно. В июле нынешнего года сутки пребывания в отелях Александрии стоят около 130 долларов, а в отелях Каира – 105 американских долларов. В прошлом же месяце 2012 года 160 и 125 долларов.

Напомним, в результате вспыхнувшей волны беспорядков и протестов многие страны рекомендуют воздержаться от путешествий на территорию Египта. Но туристические органы всё же продолжают бороться ха приезжих, поэтому существенно снижают стоимость на туры.

Курорты Красного моря относительно нетронуты волнениями общественности, несмотря на это цены на отели в Хургаде, Табе, Дахабе также упали на 8%, 15% и 23%и соответственно. 


Для туриста
  • отзывы туристов о Хургаде
  • отели Хургады
  • виза в Египет
Информация для гидов, экскурсоводов
У вас есть возможность прорекламировать свои услуги на сайте Туристер.ру, подробнее
Смотрите также:
Случайный отзыв:
Светлана (дата поездки: июнь 2008)
Отзыв о Хургада, Sunny Days Palma De Mirette 4*. Достоинства: Одно достоинство отеля - недалеко от города и отличная анимация. Это всё. Недостатки: Три "П" - персонал, пляж, питание. Отзыв: Отдыхали в конце мая-начале июня. Искали отель недалеко от города, чтобы можно было вечером погулять, сделать покупки. В принципе, туроператор предупредил,что отель на букву "г", поэтому знали, куда едем (заранее не забронировали получше, было всё занято). Честно говоря, когда …
Комментариев: 2, Фотографий: 0
Отзывы туристов | Информация о Хургаде | Фото Хургады | Туры в Хургаду | Отели Хургады | Карта сайта