(Hurghada)
Флаг Египта
Дата основания: начало ХХ века
Население: 40000
подробнее...
Время в Хургаде
07 октября, 14:09
Главная / Новости Хургады
21 Апреля 2013

В аэропорту Шереметьево незаконно продавался виски и коньяк

В аэропорту Шереметьево незаконно продавался виски и коньяк

После участившихся случаем пьяных дебошей в самолетах прокуратура выяснила, что в московском аэропорту Шереметьево наперекор запретам продают ром, виски и коньяк.

Как сообщают СМИ, рестораны и кафе, в которых незаконно продавался алкоголь, оштрафованы на сумму в 150 тысяч рублей. Напомним, что с начала 2013 года в РФ случилось множество драк в самолетах. Самый большой общественный резонанс вызвал инцидент, который произошел на борту лайнера авиакомпании «Когалымавиа». Вслед за рейсом бортпроводник заявил в правоохранительные органы, что 11 января 2013 года на борту лайнера «Москва - Хургада» пьяный Сергей Кабалов, пассажир, нецензурно выражался, а после затеял драку. Было инициировано уголовное дело о побоях, после - посягательстве на угон воздушного судна. Затем Кабалова задержали в Белоруссии.

Если среди ваших знакомых нет опытных туристов, и вам не у кого спросить, где лучше купить авиабилеты, то мы сможем помочь вам абстрактным ответом. Приглядитесь к онлайн продавцам авиабилетов, а не к офисам - так как покупка авиабилета онлайн, как правило дешевле, чем покупка авиабилета в офисе какого-то туроператора. да и приобретение авиабилета через Интернет, как правило, проходит быстрей, чем поход в офис, подробней об этом вы сможете найти на страницах проекта http://airburg.com/.


Для туриста
  • отзывы туристов о Хургаде
  • отели Хургады
  • виза в Египет
Информация для гидов, экскурсоводов
У вас есть возможность прорекламировать свои услуги на сайте Туристер.ру, подробнее
Смотрите также:
Случайный отзыв:
Светлана (дата поездки: июнь 2008)
Отзыв о Хургада, Sunny Days Palma De Mirette 4*. Достоинства: Одно достоинство отеля - недалеко от города и отличная анимация. Это всё. Недостатки: Три "П" - персонал, пляж, питание. Отзыв: Отдыхали в конце мая-начале июня. Искали отель недалеко от города, чтобы можно было вечером погулять, сделать покупки. В принципе, туроператор предупредил,что отель на букву "г", поэтому знали, куда едем (заранее не забронировали получше, было всё занято). Честно говоря, когда …
Комментариев: 2, Фотографий: 0
Отзывы туристов | Информация о Хургаде | Фото Хургады | Туры в Хургаду | Отели Хургады | Карта сайта